A carregar
A carregar

Agenda

Quarta 17/01

Bilhar - Principal | Seniores
Honra Informática


Nacional | Jornada - 5


Porto | 1ª Fase
BC Porto B

BC Porto B
21:30

Leixões
Leixões
Bilhar - Principal | Seniores
ComDomínio


Nacional | Jornada - 5


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
21:30

Leça B
Leça B

Sábado 20/01

Futebol - Formação | Sub-18


Regional/Distrital | Jornada - 18


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Grijó
Grijó
Futebol - Formação | Sub-12.2


Regional/Distrital | Jornada - 14


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Leixões A/B
Leixões A/B
Voleibol - Masculino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 3


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Santo Tirso
Santo Tirso
Voleibol - Feminino | Iniciados A


Regional/Distrital | Jornada - 4


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Acad. S. Mamede
Acad. S. Mamede
Voleibol - Feminino | Iniciados B


Regional/Distrital | Jornada - 4


Madalena | 2ª Fase
Madalena

Madalena

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Infantis A


Regional/Distrital | Jornada - 4


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Espinho
Espinho
Voleibol - Feminino | Infantis B


Regional/Distrital | Jornada - 4


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Porto Volei 2014
Porto Volei 2014
Voleibol - Masculino | Cadetes


Regional/Distrital | Jornada - 3


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Esmoriz GC
Esmoriz GC
Voleibol - Masculino | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 2


P. Varzim | 2ª Fase
Póvoa

Póvoa

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 2


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

AJM
AJM
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Regional/Distrital | Jornada - 2


CNS Rosario | 2ª Fase
Colégio Rosário

Colégio Rosário

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Cadetes B


Regional/Distrital | Jornada - 2


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Madalena
Madalena
Futebol - Formação | Sub-11.1


Regional/Distrital | Jornada - 3


Lavra | 2ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Grijó
Grijó
Futebol - Formação | Sub-11.2


Regional/Distrital | Jornada - 3


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

FC Parada
FC Parada
Futebol - Formação | Sub-11.3


Regional/Distrital | Jornada - 11


Lavra | 1ª Fase
Leixões

Leixões
10:00

Academia TopFut
Academia TopFut
Futebol - Formação | Sub-10.1


Regional/Distrital | Jornada - 3


Lavra | 2ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Sousense
Sousense
Futebol - Formação | Sub-10.2


Regional/Distrital | Jornada - 3


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões
12:00

Calçada Oldrões
Calçada Oldrões
Futebol - Formação | Sub-13.2


Regional/Distrital | Jornada - 14


Pedroso | 1ª Fase
Pedroso

Pedroso
13:15

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-12.1


Regional/Distrital | Jornada - 14


Lavra | 1ª Fase
Leixões A/B

Leixões A/B
13:15

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-19


Nacional | Jornada - 20


Paços de Ferreira | 1ª Fase
P. Ferreira

P. Ferreira
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 13


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Acad. Espinho
Acad. Espinho
Voleibol - Masculino | Seniores


Nacional | Jornada - 20


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

V.C. Viana
V.C. Viana
Voleibol - Feminino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 3


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

Porto Volei 2014
Porto Volei 2014
Futebol - Formação | Sub-13.1


Regional/Distrital | Jornada - 18


Oliveira Douro | 1ª Fase
Oliveira Douro

Oliveira Douro
17:15

Leixões
Leixões

Domingo 21/01

Futebol - Profissional | Seniores B


Regional/Distrital | Jornada - 18


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Leça Balio
Leça Balio
Futebol - Formação | Sub-14.2


Regional/Distrital | Jornada - 17


Sr.ª Hora | 1ª Fase
Senhora Hora

Senhora Hora

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 4


Espinho | 2ª Fase
Espinho

Espinho

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-16.2


Regional/Distrital | Jornada - 19


S.M. Infesta | 1ª Fase
Infesta

Infesta
09:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-16.1


Regional/Distrital | Jornada - 18


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Boavista
Boavista
Futebol - Formação | Sub-14.1


Regional/Distrital | Jornada - 18


Perafita | 1ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Valadares
Valadares
Futebol - Formação | Sub-15


Nacional | Jornada - 7


Santa Cruz do Bispo | 2ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Coimbrões
Coimbrões
Futebol - Formação | Sub-17


Nacional | Jornada - 7


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Tondela
Tondela
Futebol - Profissional | Seniores


Nacional | Jornada - 21


P. Varzim | 1ª Fase
Varzim

Varzim
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 15


Restelo | 1ª Fase
Belenenses

Belenenses
17:30

Leixões
Leixões

Segunda 22/01

Bilhar - Principal | Seniores
Espaço Comum


Nacional | Jornada - 6


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
21:30

Porto
Porto
Bilhar - Principal | Seniores
Empigest


Nacional | Jornada - 6


Leça | 1ª Fase
A Portuguesa de Leça

A Portuguesa de Leça
21:30

Leixões
Leixões