A carregar
A carregar

Agenda

Sexta 19/10

Futsal - Principal | Seniores


Regional/Distrital | Jornada - 2


Sr.ª Hora | 1ª Fase
Leixões

Leixões
21:30

Juv. Meinedo
Juv. Meinedo

Sábado 20/10

Voleibol - Feminino | Infantis B


Regional/Distrital | Jornada - 2


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Esmoriz GC
Esmoriz GC
Futebol - Formação | Sub-11


Regional/Distrital | Jornada - 1


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Padroense
Padroense
Voleibol - Feminino | Juvenis A


Regional/Distrital | Jornada - 2


Arada | 1ª Fase
Arada AC

Arada AC
10:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-11/10


Regional/Distrital | Jornada - 1


Foz | 1ª Fase
Foz

Foz
10:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Juvenis B


Regional/Distrital | Jornada - 2


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
10:30

GC Castêlo Maia
GC Castêlo Maia
Voleibol - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 2


EB23 Matosinhos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

V.C. Viana
V.C. Viana
Voleibol - Feminino | Infantis A


Regional/Distrital | Jornada - 2


Figueira da Foz | 1ª Fase
Figueira VC

Figueira VC
11:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Iniciados


Regional/Distrital | Jornada - 2


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Espinho
Espinho
Futebol - Formação | Sub-10.1


Regional/Distrital | Jornada - 2


Argivai | 1ª Fase
Póvoa FC

Póvoa FC
11:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-10.2


Regional/Distrital | Jornada - 2


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões
12:00

Lavrense
Lavrense
Futebol - Formação | Sub-13.2


Regional/Distrital | Jornada - 3


Nogueira da Maia | 1ª Fase
Nogueirense

Nogueirense
13:15

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-13.1


Regional/Distrital | Jornada - 3


Ermesinde | 1ª Fase
Ermesinde

Ermesinde
13:15

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-19


Nacional | Jornada - 8


Braga | 1ª Fase
Braga

Braga
15:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-18


Regional/Distrital | Jornada - 5


Capanhã | 1ª Fase
Salgueiros

Salgueiros
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 2


EB23 Irene Lisboa | 1ª Fase
Boavista

Boavista
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Iniciados B


Regional/Distrital | Jornada - 3


EB23 Matosinhos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Vilacondense
Vilacondense
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Regional/Distrital | Jornada - 3


P. Ferreira | 1ª Fase
Juv. Pacense

Juv. Pacense
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 2


Gondomar | 1ª Fase
Ala Gondomar

Ala Gondomar
15:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-12.2


Regional/Distrital | Jornada - 2


Vandoma | 1ª Fase
Vandoma

Vandoma
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Iniciados A


Regional/Distrital | Jornada - 3


P. Varzim | 1ª Fase
Póvoa

Póvoa
16:15

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 3


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

Vilacondense
Vilacondense
Voleibol - Feminino | Cadetes B


Regional/Distrital | Jornada - 3


Arcozelo | 1ª Fase
Arcozelo

Arcozelo
17:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-12.1


Regional/Distrital | Jornada - 2


Padrão da Légua | 1ª Fase
Padroense

Padroense
17:15

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Cadetes


Regional/Distrital | Jornada - 1


Famalicão | 1ª Fase
Famalicense

Famalicense
18:30

Leixões
Leixões
Futsal - Principal | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 3


Sr.ª Hora | 1ª Fase
Juv. Matosinhos

Juv. Matosinhos
18:45

Leixões
Leixões
Futsal - Principal | Iniciados


Regional/Distrital | Jornada - 4


Custóia | 1ª Fase
Leixões

Leixões
18:45

Freixieiro
Freixieiro
Voleibol - Feminino | Juvenis A


Regional/Distrital | Jornada - 3


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
19:00

Santo Tirso
Santo Tirso

Domingo 21/10

Futebol - Formação | Sub-17


Nacional | Jornada - 7


Olival | 1ª Fase
Porto

Porto

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Iniciados B


Regional/Distrital | Jornada - 4


Espinho | 2ª Fase
Espinho

Espinho

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-16.1


Regional/Distrital | Jornada - 5


Bataria | 1ª Fase
Leça

Leça
09:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-16.2


Regional/Distrital | Jornada - 4


São Mamede Infesta | 1ª Fase
Infesta

Infesta
09:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-14.2


Regional/Distrital | Jornada - 2


Rui Navega | 1ª Fase
Dragon Force

Dragon Force
09:00

Leixões
Leixões
Futsal - Principal | Benjamins


Regional/Distrital | Jornada - 4


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Santa Cruz FC

Santa Cruz FC
10:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-15


Regional/Distrital | Jornada - 5


Constituição Park | 1ª Fase
Dragon Force

Dragon Force
11:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-14.1


Regional/Distrital | Jornada - 4


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Leça Balio
Leça Balio
Futsal - Principal | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 4


Arcozelo | 1ª Fase
Arcozelo

Arcozelo
12:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 4


Efanor | 1ª Fase
Porto Volei 2014

Porto Volei 2014
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Cadetes B


Regional/Distrital | Jornada - 4


EB23 Matosinhos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

AD Amarante
AD Amarante
Voleibol - Feminino | Iniciados A


Regional/Distrital | Jornada - 4


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Santo Tirso
Santo Tirso
Futebol - Profissional | Seniores


Taça de Portugal | Jornada - 3


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Amarante
Amarante
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Regional/Distrital | Jornada - 4


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

CD Fiães
CD Fiães

Segunda 22/10

Bilhar - Principal | Carambola
Empigest


Torneio de Abertura | Jornada - 1


Porto | 1ª Fase
BC Porto

BC Porto
21:30

Leixões
Leixões
Bilhar - Principal | Carambola
Honra Informática


Torneio de Abertura | Jornada - 1


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
21:30

Famalicense
Famalicense