A carregar
A carregar

Agenda

Sexta 18/10

Futebol - Profissional | Sub-23


Nacional | Jornada - 11


Guimarães | 1ª Fase
Guimarães

Guimarães
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 1


Guimarães | 1ª Fase
Guimarães

Guimarães
21:30

Leixões
Leixões
Futsal - Masculino | Seniores


Regional/Distrital | Jornada - 5


Sr.ª Hora | 1ª Fase
Leixões

Leixões
22:15

Leça
Leça

Sábado 19/10

Futsal - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 2


Custóias | 1ª Fase
Polenenses

Polenenses
10:30

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Iniciados


Regional/Distrital | Jornada - 1


Nave Costa Pereira | 1ª Fase
Leixões

Leixões
10:30

Póvoa
Póvoa
Futebol - Formação | Sub-12 Fut.9


Regional/Distrital | Jornada - 1


Custóias | 1ª Fase
Custóias

Custóias
11:15

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Infantis B


Regional/Distrital | Jornada - 1


Esmoriz | 1ª Fase
Esmoriz GC

Esmoriz GC
11:30

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-12.1


Regional/Distrital | Jornada - 2


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
13:15

Canidelo
Canidelo
Voleibol - Masculino | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 3


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
14:00

GC Castêlo Maia
GC Castêlo Maia
Voleibol - Feminino | Juvenis A


Regional/Distrital | Jornada - 1


Guifões | 1ª Fase
Acad. S. Mamede

Acad. S. Mamede
14:30

Leixões
Leixões
Futebol - Profissional | Sub-19


Nacional | Jornada - 9


Braga | 1ª Fase
Braga

Braga
15:00

Leixões
Leixões
Futebol - Profissional | Sub-18


Regional/Distrital | Jornada - 4


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Grijó
Grijó
Futebol - Masters | Masters


Distrital - Prova Extra | Jornada - 2


Gulpilhares | 1ª Fase
Gulpilhares

Gulpilhares
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Juvenis B


Regional/Distrital | Jornada - 1


Nave Costa Pereira | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Boavista
Boavista
Voleibol - Feminino | Iniciados B


Regional/Distrital | Jornada - 1


Fiães | 1ª Fase
CD Fiães

CD Fiães
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Infantis A


Regional/Distrital | Jornada - 1


Vila do Conde | 1ª Fase
Vilacondense

Vilacondense
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 1


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
16:00

V.C. Viana
V.C. Viana
Voleibol - Masculino | Seniores


Nacional | Jornada - 1


Castêlo Maia | 1ª Fase
GC Castêlo Maia

GC Castêlo Maia
17:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Regional/Distrital | Jornada - 1


Nave Costa Pereira | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

AD Penafiel
AD Penafiel
Futebol - Formação | Sub-13.1


Regional/Distrital | Jornada - 4


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:15

Boavista
Boavista
Futebol - Formação | Sub-13.2


Regional/Distrital | Jornada - 2


Perafita | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:15

Folgosa
Folgosa
Futsal - Masculino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 4


Sr.ª Hora | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:30

Barranha SC
Barranha SC
Voleibol - Feminino | Cadetes B


Regional/Distrital | Jornada - 1


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
18:00

Póvoa
Póvoa
Futsal - Masculino | Benjamins


Regional/Distrital | Jornada - 2


Sr.ª Hora | 1ª Fase
Leixões

Leixões
18:45

Arcozelo
Arcozelo

Domingo 20/10

Futebol - Formação | Sub-15.2


Regional/Distrital | Jornada - 2


Perafita | 1ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Mocidade S.Gemil
Mocidade S.Gemil
Futebol - Formação | Sub-14.2


Regional/Distrital | Jornada - 2


Custóias | 1ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Benfica Matosinhos
Benfica Matosinhos
Futebol - Formação | Sub-14.1


Regional/Distrital | Jornada - 2


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Ramaldense
Ramaldense
Futebol - Formação | Sub-17


Regional/Distrital | Jornada - 4


Macieira | 1ª Fase
Macieira

Macieira
10:00

Leixões
Leixões
Andebol - Principal | Infantis Masculino


Regional/Distrital | Jornada - 6


Padrão da Légua | 1ª Fase
Leixões

Leixões
10:00

GDC Azurara
GDC Azurara
Futebol - Formação | Sub-16


Regional/Distrital | Jornada - 2


Padrão da Légua | 1ª Fase
Padroense

Padroense
10:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Cadetes


Regional/Distrital | Jornada - 1


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
10:00

Esmoriz GC
Esmoriz GC
Futebol - Formação | Sub-15.1


Regional/Distrital | Jornada - 4


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Nogueirense
Nogueirense
Voleibol - Masculino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 2


Nave Costa Pereira | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Amares Vólei
Amares Vólei
Futsal - Masculino | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 3


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Santa Cruz FC

Santa Cruz FC
16:00

Leixões
Leixões
Andebol - Principal | Iniciados Feminino


Regional/Distrital | Jornada - 5


Padrão da Légua | 1ª Fase
Leixões

Leixões
16:00

CA Leça
CA Leça
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 2


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

Porto
Porto
Futsal - Feminino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 2


Sr.ª Hora | 1ª Fase
Leixões

Leixões
18:45

Maia Futsal Clube
Maia Futsal Clube
Futebol - Profissional | Seniores


Taça de Portugal | 3.ª Eliminatória


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
19:45

Praiense
Praiense