A carregar
A carregar

Resultados

Domingo 29/01

Futebol - Formação | Sub-16.1


Regional/Distrital | Jornada - 16


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
6 - 0

Ermesinde SC
Ermesinde SC
Futebol - Formação | Sub-16.2


Regional/Distrital | Jornada - 13


Estádio SC Senhora da Hora | 1ª Fase
SC Senhora Hora

SC Senhora Hora
0 - 6

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Feminino | Cadetes B


Regional/Distrital | Jornada - 3


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
1 - 3

SC Espinho
SC Espinho
Futsal - Masculino | Benjamins


Regional/Distrital | Jornada - 4


Pavilhão Municipal da Senhora da Hora | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
8 - 3

ACR Modivas
ACR Modivas
Futebol - Formação | Sub-14.2


Regional/Distrital | Jornada - 14


Estádio FC Perafita | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
1 - 5

FC Maia Lidador
FC Maia Lidador
Futebol - Formação | Sub-14.1


Regional/Distrital | Jornada - 14


Estádio Municipal Maia | 1ª Fase
FC Maia Lidador B

FC Maia Lidador B
0 - 4

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Feminino | Iniciados A


Regional/Distrital | Jornada - 5


Pavilhão AAS Mamede | 2ª Fase
AA São Mamede

AA São Mamede
3 - 2

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-15.1


Nacional | Jornada - 1


Complexo Óscar Marques | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
1 - 2

SC Freamunde
SC Freamunde
Futebol - Formação | Sub-15.2


Regional/Distrital | Jornada - 14


Complexo Mun. Cutamas | 1ª Fase
SC Cruz

SC Cruz
0 - 16

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 5


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
3 - 1

GDC Gueifães
GDC Gueifães
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 8


Pavilhão Dragão Arena | 2ª Fase
AJM/FC Porto

AJM/FC Porto
3 - 1

Leixões SC
Leixões SC
Futsal - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 3


Pavilhão Municipal da Senhora da Hora | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
8 - 0

FC Aliviada
FC Aliviada
Voleibol - Masculino | Iniciados


Regional/Distrital | Jornada - 6


Pavilhão Esmoriz GC | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
0 - 3

Esmoriz GC
Esmoriz GC
Futebol - Profissional | Equipa Principal - SAD


Nacional | Jornada - 18


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
2 - 1

FC Penafiel
FC Penafiel
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Regional/Distrital | Jornada - 3


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
3 - 1

SC Arcozelo
SC Arcozelo
Voleibol - Feminino | Masters


Regional/Distrital | Jornada - 1


Pavilhão Parque de Jogos Vila do Conde | 1ª Fase
GC Vilacondense

GC Vilacondense
0 - 3

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Masculino | Sub-21


Nacional | Jornada - 12


Pavilhão Ala Nun\'Álvares - Gondomar | 1ª Fase
Ala Gondomar

Ala Gondomar
0 - 3

Leixões SC
Leixões SC

Quinta 02/02

Voleibol - Feminino | Seniores


Taça de Portugal | Jornada - 1


Nave Ilídio Ramos | PlayOff
Leixões SC

Leixões SC
-

Clube K
Clube K

Sábado 04/02

Futebol - Escolas João Faneco | Sub-12.3


Regional/Distrital | Jornada - 1


Complexo Óscar Marques | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

Custóias FC
Custóias FC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-12.2


Regional/Distrital | Jornada - 2


Complexo Desp. Custóias | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

AD Marco 09
AD Marco 09
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.1


Regional/Distrital | Jornada - 1


Complexo Desp. Custóias | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

FC Alpendorada
FC Alpendorada
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-11.2


Regional/Distrital | Jornada - 1


Estádio FC Perafita | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

UD Valonguense
UD Valonguense
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.1


Regional/Distrital | Jornada - 11


Complexo Desp. Lavra | 1ª Fase
UD Lavrense

UD Lavrense
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.2


Regional/Distrital | Jornada - 11


Estádio Constituição Park | 1ª Fase
Dragon Force FC C

Dragon Force FC C
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.3


Regional/Distrital | Jornada - 11


Campo Treinos Padroense FC | 1ª Fase
Padroense FC B

Padroense FC B
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-7.3


Regional/Distrital | Jornada - 11


Estádio Mun. Pedras Rubras | 1ª Fase
FC Pedras Rubras

FC Pedras Rubras
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-7.2


Regional/Distrital | Jornada - 11


Estádio Mun. Leça da Palmeira | 1ª Fase
Leça FC

Leça FC
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-7.1


Regional/Distrital | Jornada - 11


Complexo João Faneco | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

GD Aldeia Nova B
GD Aldeia Nova B
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.3


Regional/Distrital | Jornada - 1


Complexo Desp. Lousada | 2ª Fase
ADC Lodares

ADC Lodares
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-10/11


Regional/Distrital | Jornada - 1


Estádio FC Perafita | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

ARDC Gondim Maia
ARDC Gondim Maia
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.2


Regional/Distrital | Jornada - 1


Estádio FC Perafita | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

GD Aldeia Nova
GD Aldeia Nova
Voleibol - Feminino | Iniciados A


Regional/Distrital | Jornada - 6


Pavilhão Municipal Arcozelo | 2ª Fase
SC Arcozelo

SC Arcozelo
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-18


Regional/Distrital | Jornada - 17


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

Varzim SC
Varzim SC
Futebol - Formação | Sub-13.1


Regional/Distrital | Jornada - 17


Complexo Desp. Campanhã | 1ª Fase
SC Salgueiros

SC Salgueiros
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-12.1


Regional/Distrital | Jornada - 15


Estádio Mun. Pedras Rubras | 1ª Fase
FC Pedras Rubras B

FC Pedras Rubras B
-

Leixões SC
Leixões SC
Futsal - Masculino | Iniciados


Regional/Distrital | Jornada - 4


Pavilhão Municipal da Senhora da Hora | 2ª Fase
Alfa AC

Alfa AC
-

Leixões SC
Leixões SC
Futsal - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 4


Pavilhão Municipal da Bela | 2ª Fase
União da Bela

União da Bela
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-13.2


Regional/Distrital | Jornada - 15


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

SC Canidelo B
SC Canidelo B
Voleibol - Feminino | Sub-21


Nacional | Jornada - 12


Pavilhão Esmoriz GC | 1ª Fase
Esmoriz GC

Esmoriz GC
-

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Feminino | Iniciados B


Regional/Distrital | Jornada - 5


Pavilhão Escola Penafiel | 2ª Fase
ADESP

ADESP
-

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Feminino | Juvenis B


Regional/Distrital | Jornada - 5


Pavilhão Mun. António Costeira | 2ª Fase
CBO Azeméis

CBO Azeméis
-

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Masculino | Seniores


Nacional | Jornada - 8


Nave Prof.º Costa Pereira | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

SL Benfica
SL Benfica
Voleibol - Masculino | Masters


Regional/Distrital | Jornada - 1


Pavilhão Mun. Fiães | 1ª Fase
CD Fiães

CD Fiães
-

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Regional/Distrital | Jornada - 4


Pavilhão AAS Mamede | 2ª Fase
AA São Mamede

AA São Mamede
-

Leixões SC
Leixões SC
Futsal - Masculino | Seniores


Regional/Distrital | Jornada - 4


Pavilhão Municipal de Custóias | Apur. Campeão
Leixões SC

Leixões SC
-

Miramar Império
Miramar Império

Domingo 05/02

Futebol - Formação | Sub-16.1


Regional/Distrital | Jornada - 17


Campo da Ervilha | 1ª Fase
FC Foz

FC Foz
-

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 6


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

Amares Vólei
Amares Vólei
Voleibol - Feminino | Iniciados B


Regional/Distrital | Jornada - 6


Pavilhão do Esmoriz GC | 2ª Fase
Esmoriz GC B

Esmoriz GC B
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-17


Nacional | Jornada - 22


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

ADC Escola Diogo Cão
ADC Escola Diogo Cão
Futebol - Formação | Sub-14.2


Regional/Distrital | Jornada - 15


Estádio Folgosa Maia FC | 1ª Fase
Folgosa Maia FC

Folgosa Maia FC
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-14.1


Regional/Distrital | Jornada - 15


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
3 - 0

Vilanovense FC B
Vilanovense FC B
Futebol - Formação | Sub-15.2


Regional/Distrital | Jornada - 15


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

ADR Pasteleira
ADR Pasteleira
Futsal - Masculino | Benjamins


Regional/Distrital | Jornada - 5


Pavilhão Mun. Águas Santas II | 2ª Fase
Moradores da Granja

Moradores da Granja
-

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Feminino | Juniores A


Regional/Distrital | Jornada - 5


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

SC Espinho
SC Espinho
Futebol - Formação | Sub-15.1


Nacional | Jornada - 2


Campo de Jogos GD Frossos | 2ª Fase
Merelinense FC

Merelinense FC
-

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Masculino | Iniciados


Regional/Distrital | Jornada - 7


Pavilhão CD Póvoa | 2ª Fase
CD da Póvoa

CD da Póvoa
-

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Masculino | Sub-21


Nacional | Jornada - 13


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

Amares Vólei
Amares Vólei
Futebol - Profissional | Equipa Principal - Clube


Regional/Distrital | Jornada - 20


Complexo Desp. Campanhã | 1ª Fase
SC Salgueiros B

SC Salgueiros B
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Profissional | Equipa Principal - Clube


Regional/Distrital | Jornada - 19


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

Ventura SC
Ventura SC
Futebol - Profissional | Equipa Principal - SAD


Nacional | Jornada - 19


Estádio Clube Desportivo Trofense | 1ª Fase
CD Trofense

CD Trofense
-

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Masculino | Seniores


Nacional | Jornada - 9


Nave Prof.º Costa Pereira | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
-

Sporting CP
Sporting CP
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 9


Pavilhão N.º2 - Estádio SLB | 2ª Fase
SL Benfica

SL Benfica
-

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Feminino | Juvenis A


Regional/Distrital | Jornada - 4


Pavilhão AAS Mamede | 2ª Fase
AA São Mamede

AA São Mamede
-

Leixões SC
Leixões SC